Walter MEIERHOFER(?) *
(Salzburg 1939 geb.) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: WM (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 52 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
EUR 160.-
Walter MEIERHOFER(?) *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 18.04.2013 |